Too late. to correct your mistakes. You lose your chance.

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Too late. to correct your mistakes. You lose your chance.!

Администрация:Emmanuelle Kaulitz
Главные админы:Daniel Kaulitz+Bill Kaulitz

Модераторы:Идет набор



Полезные ссылки:
♣Регистрационная анкета
♣Список ролей/профессий
♣Сценарий
♣Вынос мозга. Дубль 1.

Новости:

Список ролей все пополняется,игра уже началась



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру Too late. to correct your mistakes. You lose your chance.! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Кто-то в гостиной, кто-то спит и гуляет…...



Дата и время:

2 июля,день



Погода:

Температура воздуха


+27

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Lost chance


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Too late. to correct your mistakes. You lose your chance. » Анкетирование » Регистрационная анкета


Регистрационная анкета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заполняем в этой теме и строго по нашему шаблону. Дожидаемся приема анкеты админом и.. Собственно, добро пожаловать.

Анкета для Вашего персонажа.
1) Имя и фамилия
(русский и латинский вариант. Никаких «кошечек» и «заек»)
2) Возраст
(от 17 лет)
3) Характер
(расписываем подробно, вам потом отыгрывать в этим характером. 7 строк должно быть обязательно)
4) Внешность
(Я не буду говорить, что идеальных людей не бывает, это и так понятно,но бывают люди красивые, согласитесь.  7 обязательных строк)
5) Биография
(предоставляю вашему воображению полную свободу. 10 строк, как минимум)
6) Профессия
(Можно изобрести что-то свое, также, желательно ознакомиться с небольшим списком. Он здесь)
7) Ориентация
(Гетеро, би, гомо (лесби) – би, лесби и гомо указать – пассив, актив, универсал)

Анкета для Вас.
1) Опыт на ролевых
2) Частота посещения
3) Ссылка на пиар ролевой.
(Никаких будет позже. Блат вам не поможет)
4) Пробный пост.
(Минимум 13 строчек. В игре желательно писать такие же)

Код:
[size=10][color=red][b]Анкета для Вашего персонажа.[/b][/color]

1) Имя и фамилия 
2) Возраст
3) Характер
4) Внешность
5) Биография 
6) Профессия
7) Ориентация

[color=red][b]Анкета для Вас.[/b][/color]

1) Опыт на ролевых
2) Частота посещения
3) Ссылка на пиар ролевой.
4) Пробный пост[/size]

0

2

Анкета для Вашего персонажа.

1) Имя и фамилия

Daniel Kaulitz/Даниэль Каулитц

2) Возраст

19 лет

3) Характер

По характеру Дани весьма странный и замкнутый человек. Не очень любит шум, гам... Шумные вечеринки - это не для него. Скорее больше любит уединьться где-нибудь у себя в комнате, чтобы его не было не видно, не слышно. Обычно в одиночестве всегда занимается рассуждением о жизни или пишет песни. О да, музыка - это его стихия, Дан просто сливается вместе с ней в одно. А вот общительностью не блещет, хотя с знакомыми ему людьми его невозможно остановить, а вот с чужаками парень чувствует себя замкнуто и скованно. В общении не обходиться без всякого рода шуток, но опять же в меру, чтобы не задеть или ранить собеседника, ибо сам достаточно ранимый и эмоциональный. Круг друзей у него очень ограниченный, редко кому доверяет серьёзно. Считает, что дружба проверяется только временем и вот поэтому у него не так много знакомых. Даниэль крайне спокойный человек и вывести его из состояния равновесия надо постараться, да и это практически невозможно, так как на всякого рода выскочек с подколами Дани привык уже давно не обращать внимания, для него они просто пустышки. Отсюда делаем вывод, что и врагов у него тоже мало, ну может те его и не любит, но вот Дани к ним относится нейтрально. Не терпит, когда в его (ну или без него) присутствиии начинают оскорблять кого-то другого человека. Тут уж простите, он способен постоять за него, даже если этот человек не знаком ему. Но! Несмотря на вышеуказанные достаточно спокойные качества, надо рассмотреть и другую сторону. Даниэль любитель поискать приключений на свою больную голову, что зачастую приводит к не очень весёлым последствиям. Он не останавливается перед разными авантюрами и ещё чем-либо экстимальным. Имеет такую особенность, как ставить точку, а потом превращать её в запятую... Вот, поэтому Дан не умеет вовремя остановиться и понять всю опасность авантюр. Но адреналин в крови у него исчезает очень быстро, из-за чего просто не умеет себя остановить. Далее, хоть убей, но Дани упрямый, как осёл. Если сказал "нет", значит "нет" и переспорить его вообще нельзя. Нет, чужое мнение он тоже уважает, но своё по каким-то неизведанным ему причинам больше. Очень гордый, никогда не поведётся на одну и туже шнягу второй раз. Когда ему плохо, то Даниэль никогда не покажет этого, хотя особо и не умееет сдерживать свои эмоции внутри, но во всяком случае попытки на это делает всегда, так как не любит перегонять своё угнетённое состояние на других людей. В целом, нельзя назвать Дани душой компании, также как и нельзя назвать мегаобщительным, но скорее в нём верх берут больше положительные качества, чем отрицательные, но переизбытка и лащённости в нём нет. И ещё, если Даниэль влюбляется, то это надолго, хотя в последнее время просто не даёт себе этого сделать из-за страха принадлежать кому-то. Но, если это случится, то за девушкой он в огонь и в воду. Пусть идёт дождь, падает небо... Ему плевать, ничто уже не сможет отнять у него самое дорогое в его жизни. Возможно, только дураки думают, что от любви можно уйти...

4) Внешность

Довольно высокий парень с темно-синими глазами, котрые часто прячет под разноцветные линзы. Парень довольно худой и видит в этом недостаток. Цвет волос у Дани темный с рождения, но он любит эксперементировать и часто меняет цвет волос. У него косая челка, скрывающая глаза, за это его часто называют эмо, и парня это очень бесит. Легкая издевательская усмешка всегда находит место на его лице. На протяжении своих 19 лет парень довольно часто менял имидж, но все таки остановился на чем то неопределенном. Оливер не выносит, когда его упрекают по поводу внешнего вида, так как считает, что всегда выглядит идеально.Переплюнувший Тимати своей зататуированностью. На его руках нет свободного места, на них изображены портреты девушек, всякие непонятные зверьки. имеющие значение для него одного надписи. На шей красуются три алые розы и скелет с огромным черепом. Кисти рук также не обеделны. На восьми пальцах его рук вытатуриована надпись "Drop Dead" /названеи его линии одежды/ и др. тату.
В ушах выковырял тоннели, раньше ещё был симметрия в нижней губе...

5) Биография

Даниэль Каулитц родился в Берлине.Его отец-тот самый вокалист группы Tokio Hotel Билл Каулитц.Его мать же решила остаться инкогнито и она как было известно работала на отца.Первый год жизни Дани прошел столь беззаботно и спокойно..Пока его мама не обрадывала Билла,а скорее огрочила Дани.Тем что у него будет сестричка или братик.Когда же ему исоплнилось окола года,на све появилась его сестра.Ее назвали  Эммануэлой.Как следавало ожидать реакцияДани была не из найлучших.Как следовало ожидать первые пять лет жизни они были врагами.Время тикает как бомба и люди меняются вокруг нее.С самого первого класса Дани посещал частную элитную школу, где учился не очень-то и хорошо, пропуски занятий-это для него считалось нормальным. Многие бы сказали, что у этого парня всю жизнь будет белая полоса: тусовки, девушки, беззаботное будующие...Но нет, вскоре белая полоса оборвалась. Кончились тусовки, тупая трата денег и прочее. Когда Даниэлю исполнилось 17 лет его отец нашёл себе новую жену, которая была намного моложе, чем его отец. Новая мачеха Данитолько и делала, что подставляла парня: то подложит ему наркотики, то нажалуется мужу о ужасном поведении Дани, ну или скажет ещё какую-нибудь ерунду. Вскоре Дани это всё надоело и он съехал в отдельный дом с сетрой. И, кстати, пропустил самый важный момент его биографии. В 15 лет Дани серьёзно влюбился в одну юной особой, с которой познакомился в одном клубе. Ради неё он делал всё, что только мог, готов пойти с ней куда угодно, готов был прыгнуть ради неё с крыши. Все его мысли до 17 лет были заняты только ей. Все два года они сильно любили друг друга, родители даже шутили, что скоро будет свадьба..Но всё оборвалось. Как будто и не было.Сэм, так её звали, летела в Россию, При полёте, два самолёта столкнулись. В одном из них была она. Взрыв. От неё ничего не осталось. Только амулет ввиде серебряного ангела. Эту вещь он хранит и по сей день, не давая никому к ней даже притронуться. В 18 лет и вовсе улетел из Берлина, для смены обстановки. Вот уже прошёл меся, как он в новом городе и в новом университете. Из-за положения отца Дани в обществе, Дан быстренько приписали к элите, но он пожалуй, единственный, кто выделяется из них. Несмотря на своё положение, Даниэль никогда не любил излишние богатство, но терпеть приходилось

6) Профессия

Владелец клуба  «Diamond Dust»

7) Ориентация

Би

Анкета для Вас.

1) Опыт на ролевых

2 года

2) Частота посещения

КД

3) Ссылка на пиар ролевой.

буду пиарить как пчелка ^.^

4) Пробный пост
Томный взгляд остановился на стене.Подряпанные серо-бежевые обои были сделаны в причудливы узор.Тяжелое дыхание как одеяло обрывало все тело,тело которое била дрожь.Немного трясущеюся рука выскользнула и дотронулась до стенки.К холодной и сырой стенке.Надавив на нее,мякоть пальцев почувствовала тупую боль.В стенке была дыра.Часть разорванных обоев предоставила небольшую дырку и осколок бутылки.По руке протекла мягкая и теплая кровь,которая проводила дорожки по коже.Достав осколок Даниэль внимательно его оглянул и мгновенно сунул его в карман.Распрямив плечи он встал с деревянного кресла.Путешествие кончилось.Пора идти обратно.Дойдя до рамы дверей,ибо сами двери видно "улетели",он остановился на пороге.и посмотрел вниз.
-дыра..дыра..дыра!?-немого попятившись и округлив глаза он пробил дырку в полу.Пол был очень непрочный.
Посмотрев вниз он ничего не увидел.туман,туман и еще раз туман.

Описание внешности мне показалось маленьким, в остальном претензий нет. Пиарить, как пчелка? Очень на это надеюсь. Принят, братец. -Elle.

0

3

Анкета для Вашего персонажа.

1) Имя и фамилия
Emmanuelle Kaulitz / Эммануэль Каулитц

2) Возраст
18 лет.

3) Характер
Она идет по жизни смеясь,
Она легка как ветер нигде на свете,
Она лицом не ударит в грязь.
Испытанный способ решать вопросы-
Как будто их нет,
Во всем видеть солнечный свет.
Она идет по жизни смеясь.
Встречаясь и прощаясь,
Не огорчаясь,
Что прощанья легки а встречи на раз.
И новые лица торопятся слиться
В расплывчатый круг
Как будто друзей и подруг.
Она идет по жизни смеясь.
В гостях она как дома, где все знакомо.
Удача с ней, жизнь удалась,
И без исключенья все с восхищеньем
Смотрят ей вслед,
И не замечают как плачет ночами
Та,что идет по жизни смеясь...(с)

«Мой характер.. Довольно тяжелая тема. Если на девушку обрушивается столько всего, у неё может серьезно поехать крыша. В моем случае такое немного присутствует.. Хотя бы в том, что я замкнута. Просто жутко, неспособна доверится людям, которых недавно знаю. А в понятие недавно у меня и год знакомства может войти. Также, к «съеахвшей крыше», да простят мне это выражение, входит любовь к боли, какморальной, так и физической. Проще говоря, это едва ли не доходит до мазохизма.» умехнувшись, закуривает, неотрывно глядя в окно. Серые облака, чем-то напоминают дым сигарет. Её любимых сигарет с вишневым ароматом. «Хотя, надо признаться, мне очень повезло с некоторыми чертами характера. Железная сила воли и целеустремленность. Я легко смогу пойти по головам, если действительно захочу чего-то. Одновременно с этим, великолепное актерское матсерство. Я легко сыграю наивную дурочку. Я всегда буду такой, какой хочет видеть меня кто-то, оставаясь при этом, в глубине души холодной и серьезной, в чем-то даже жестокой. Безжалостной… Я давно разучилась привязываться к людям…»

«Кто-то считает меня стервой, очевидно, я просто предстала перед ними в таком амплуа. Что же, возможно я действительно бываю излишне стервозна, ревнива,высокомерна, цинична... Одна из неизменных черт моего характера – пафос. К тому же, язык мой режет как бритва. Словом я могу опустить человека до уровня амебы. Я не трусиха и совершенно не брезглива. Да, уж.. О какой брезгливости идет речь, когда работаешь шлюхой. Да, пусть не совсем законченной, а одной из элитных , но суть-то от этого не меняется.  Стоит отметить ещё одну немаловажную часть моего характера. Я законченная идеалистка. Я считаю, что все вокруг и во мне в первую очередь должно быть совершенно. Внешность, мысли, чувства. Я не могу простить себе несовершенств. Да и вообще, при всей моей нелюбви к людям, прощать их я более склонна, чем себя. Особенно, в их несовершенстве. Я же должна быть идеальна. Настолько , что  окружающие должны будут терять дар речи при одном взгляде на меня и в голову к ним не должно закрадываться никаких мыслей, кроме «Богиня, совершенство, идеал».

Эль улыбнулась, наблюдая за деревом за окном. Тонкое, ещё совсем молодое, оно гнулось под ветром, чем-то напоминая ей саму себя. Только не сейчас, а лет в двенадцать. «Что ещё можно добавить? Я самовлюбленна и эгоистична. Может быть, даже чересчур. Хотя, в этом плане для меня не все потеряно. Ради некоторых людей, их в мире всего человека три-четыре найдется, я готованавсе. Будь то даже самопожертвование. Да, я кукла,я стерва, я сука.. Я шлюха, в конце концов, но при этом во мне есть что-то человеческое. Пусть я запретила себе мечтать, пусть я разучилась плакать даже от боли. Пусть обо мне говорят несгибаемая. Пусть говорят… Их уже не исправить. Они скорее всего уже никогда не поймут, что ошиблись. Ошиблись во мне, а вместе со мной во всем мире.»

«Таким образом перед вам великолепный, совершенный продукт, который не будет плакаться вам и нагружать своими проблемами. Однновременно с этим меня стоит бояться. Ведь я непредсказуема, жестока, непокорна, у меня на все есть свое мнение, бесстрашна, никогда не была трусихой, Я способна на убийство и много ещё на что. Я уверена в себе и поэтому я…  Я совершенна.»

4) Внешность
Эль неспеша встает, приближаясь к зеркалу. «Хм…Вызнаете, к этому нужно подойти с особой тщательностью»… негромко бормочет она.
Зеркало, в полумраке комнаты может отразить пока только фигуру. Средний рост , идеально сложена при всем при этом. Идеально, пропорционально, красива, притягательна. На такой только силуэт можно любоваться часами, а что уж говорить про те моменты, когда она предстает во всей своей красе. «Стоит добавить, что помимо хорошей фигурой я обладаю просто кошачьей грацией. Умея, передвигаться совершенно бесшумно даже на каблуках. Каждый жест мой жест, каждое движение. Кажется, будто все это точно продумано. Элегантны и изящны… Давайте начистоту. Я красива. Не будем скромничать. Да, я действительно красива. Мое тело не уродуют даже несколько синяков, оставленных особо оригинальными клиентами. Даже тату на левом запястье,  бабочку с надписью «Butterfly». Мне кто-то сказал, что этот шедевр не испортит уже никто. Даже странно… Непривычно ,когда тебя считают красивой кто-то кроме тебя. Пока я жила с родителями меня мало кто видел, кроме семьи, я выступала в амплуа гадкого утенка. Черт, кто знал, что выйдет из меня потом….»

Над зеркалом загорается свет, позволяя точнее рассмотреть лицо. «Что же, лицо у меня вполне обычное, правильной формы. Большие шоколадного цвета глаза, пушистые ресницы, красивые полукружья бровей, прямой нос, губы, не слишком пухлые, не слишком яркие, нижняя губа чуть шире верхней. А знаете, этого добиться совсем просто. Правильный макияж творит чудеса. К тому же, внешняя простота компенсируется подвижностью. Очень развитая мимика, заставляет смотреть не отрываясь. Картину довершает то, что я отлично владею голосом, легко подбирая интонации под нужный случай. Особый акцент следует сделать на зубах. Белые, ровные, они делают улыбку великолепной. Кожа.. Довольно смуглая, мне повезло, «аристократической бледностью» я не страдаю. Волосы… М-м.. Честно говоря я сама их просто обожаю. Средней длины, чуть ниже лопаток. Густые, заметно вьющиеся, темно-каштанового цвета, красиво переливающиеся на солнце. Причем они такие от природы, на зависть многим. Всегда идеально  уложены. Вообще, надо заметить, что основная черта моей внешности это ухоженность. Я, как известно ,не могу простить себе несовершенств, поэтому очень усердно работаю над собой. Кто-то даже сказал бы слишком.»

Девушка улыбается. «Мне говорят, что улыбка идет мне гораздо больше усмешки и ухмылки. Жаль, что жизнь практически отучила меня улыбаться. Хотя, если нужно я пускаю в ход все свое очарование. Я вообще на многое способна, если нужно. Достаточно знать, с какой жадностью наблюдают за мной клиенты» презрительная усмешка. «Да, достаточно…»

Эль привычно поправила прическу. «Вы знаете, о красоте можно говорить вечно. Сложнее её действительно полюбить. Смириться с совершенством и с тем, что красивая девушка не всегда покладиста и добра. Да, я красива, но я не способна на положительные чувства. Я много раз говорила. Оставьте погоню за призраком, полюбите человека и он станет для вас прекрасным.»

5) Биография
«Если начинать, то с имени…» всегда говорит Эммануэль, с неизменной усмешкой глядя на собеседника. «Родители назвали меня слава богу, не совсем просто, но зато очень красиво и со вкусом – Эммануэль. Не совсем обычное имя. Отец всегда называл меня только полным вариантом имени, мать чаще всего Эль, мачеха – Эмма, что меня несказанно бесило,  друзья по-разному коверкали имя- Ману, Эль и так далее до бесконечности.. Единственное, чего я никогда им не позволяла, так это называть меня Эмма, как мачеха. Почему? Причина будет указана ниже и думаю, меня можно будет понять в этом плане. Стоит закончить, пожалуй, на прозвище «Butterfly» под которым я известна среди немногочисленных клинтов. Объясняется оно просто, миниатюрной татуировкой в виде бабочки на левом запястье и соответствующей подписью чуть ниже.»  девушка машинально дергает рукав длинной блузки, стараясь прикрыть что-то на левой руке. Пусть она одна в комнате, но все равно, тату лучше лишний раз никому не видеть.

«Пару слов о родителях и о семье. Нет-нет ,я не буду утомлять вас романтическим повествованием о знакомстве матери и отца. Нет, она просто работала на него и на этом стоит закончить. Нет, вы знаете, это, конечно, интересно быть дочерью ТОГО САМОГО КАУЛИТЦА, но... Я человек, я быстро начала уставать от этого.  Я была вторым ребенком в семье, первым был старший брат, и только через год родилась я. Наша семья была идеальной и образцово показательной. Практически такой, какие показывают в фильмах. «Лиллиан ,передай пожалуйста, соль. *девочка счастливо улыбаясь* Да, мама..» Примерно тоже самое происходило и у нас в доме. До тех пор, пока мама не заболела. Лейкимия, болезнь подошла очень неожиданно, да и заметили её поздно. Мы её потеряли довольно давно, а отец, к тому времени уже нашел другую женщину. Более того, выяснилось ,что вместе они давно и у них даже есть общий ребенок. Дочь, одноного со мной возраста. Сцену моего знакомства с новой «мамочкой» я помню до сих пор. Мне тогда было тринадцать.
*Эммануэль.- произнес отец, проходя в комнату. –Не могла бы ты спуститься. Мне нужно тебя кое с кем познакомить.- усмехаясь не по годам жестокая и умная девочка кивнула, откладывая книгу. В голове стучало что-то вроде. Знаю, папа… Знаю… И у меня нет другого выхода.
Мы спустились, первое на что наткнулся мой взгляд,  шикарная женщина, чем-то неуловимо похожая на маму ещё в то время, когда она была здорова. Отец заговорил.- Моник, разреши представить , моя дочь…»- ребенок перебил отца, сверкая белозубой улыбкой. Она и тогда была очень красивой. « Виктория, очень рада знакомству.»- Виктория-имя её матери. Имя той женщины, чьей заменой она стала.
Конечно, после того инцидента девочке очень сильно досталось. Отец был просто в ярости, и его можно было понять. Все же не одна Эль любила мать….*

«Сколько же лет прошло с тех пор…» девушка задумчиво покосилась на альбом с семейными фотографиями, презрительно поморщившись. «Я так и не смогла полюбить её. Не смогла простить отца. Я могла любить только своего брата. Он не предавал меня. Не предавал маму. Быть может, я неправильно поступаю, но.. Но по-другому я просто не могу.»

«Если кто-то подумал, что у меня было спокойное существование, то ничего подобного. Я всегда забивала свое время до отказа. Занималась каратэ и стрельбой, учила несколько иностранных языков. Надо признаться, в учебе выкладывалась на все сто. Все это мне очень сильно помогло. Потом, в будущем. Или наоборот ,попутало все карты. Но в любом случае,  во время моего совершеннолетия появилась она. Баттерфляй. Тату,набитое по непонятным причинам в возрасте пятнадцати лет, по глупости, даже такие люди, как я порой совершают ошибки. Кто бы мог подумать, что эта наколка определит всю мою дальнейшую жизнь. «Butterfly» элитная шлюха, из тех, которых не просто грубо используют, но и нанимают для особых поручений. К примеру, для посещения каких-то раутов, куда предписывается являться с парой. Такие девушки могут поддержать светскую беседу, легко переходят на иностранные языки. Или же другой вариант, их можно нанять как убийц, для одного из клиентов. Что же, если такое потребуется, я сверну кому-либо шею без особых колебаний. Жизнь меня так выпестовала. Так вот ,на всякий случай отвечу на возможный вопрос. Почему Баттерфляй? Потому что не желаю светить собственное имя, да и тату пришлось весьма кстати.. Так уж вышло, что моя жизнь всегда строилась на непонятных казусах. Например на такой мелочи, как татуировка на левом запястье. Бабочка, с подписью «Butterfly».

6) Профессия
Проститутка, работает в борделе «Abundance».
7) Ориентация
Гетеро.

Анкета для Вас.

1) Опыт на ролевых
2 года
2) Частота посещения
КД
3) Ссылка на пиар ролевой.
Присоединюсь к Дани и буду пиарить, как пчелка.
4) Пробный пост
Тихие шаги, темный силуэт, луна, полная темнота и, как довершение к этой картине едва слышный шепот листьев вокруг. Она не слишком любила осень, видя в ней смерть всего живого, к тому же, осенью умерла её мать. Эммануэль, а это была она, неспеша брела по парку. Кто-то мог бы сказать, что приличные девушки по парку ночами не гуляют, но её это не остановит. Да, уж, чего боятся, когда достаточно одного ловкого движения, чтобы свернуть человеку шею. Да, даже не в этом дело. Она не боится ни боли , ни смерти. Пусть будет, что будет, а она хотя бы просто насладится этим ночным воздухом, лишенным запахов дорогого парфюма, спиртного и сигарет. Пусть будет, что будет,  а её, хотя бы,наконец, отпустят, на секунду.. На секунду позволят забыть грубую силу мужских рук.
Она никогда не была такой, как все, разительно отличаясь от повседневности. Про неё говорят, что легче сразу убить, чем слушать. Ещё бы, кому приятно слушать, как его опускают, сохраняя милую улыбку на идеальном лице. Нет, она никогда не была обделена умом, все это делалось очень мягко, так, что не к чему было придраться, едва ли не комплимент, но одновременно, большинство прекрасно понимало эти ядовитые речи. Многим, опять-таки, казалось, что  Эль такими темпами осталось недолго. Однако тех, кто знали её как Баттерфляй, это даже заводило. Смешно и грустно, она старалась сейчас не думать и не вспоминать об этом. Слишком редко девушке доводилось проводить время в одиночестве.
Я нечастый гость в этом месте… Хм.. Чобы сказали все эти обожатели, увидев,  меня идущую куда-то, с таким задумчивым видом… усмешка кривит губы. Она походила на отрицательную героиню какого-то фильма. Да-да,именно такую, вызывающе красивую, но настолько же жестокую и непреклонную. Только вот ей это даже в голову не приходило, а глупые мысли и мечты некоторых девушек, о карьере на сцене просто убивали. Ману неизменно задавалась вопросом «Зачем?». Дело не в том, что девушку устраивала её профессия, если бы она услышала подобное высказывание,ответом бы послужил в лучшем случае истерический, совсем не присущий ей смех, а в худшем пуля в лоб. Возможно, слишком поспешное решение, но все зависит от настроения. Она бы не побоялась. Ей ведь нечего терять. Брат как-нибудь о себе позаботится, да и сестра тоже. Эммануэль же, она никому не нужна. И это не преувелечение… Кому может быть нужен «Комнатный монстр», как разозлившись в свое время назвал её отец, обвиняя за скверный характер. Эль,помнится, тогда не стала объяснять ему, что чудовище он вскормил сам. А зачем? Ей всегда казалось, что объяснять что-то людям пустая трата время. Либо дойдут свою умом, либо не дойдут никогда. А если не дойдут никогда, то снова ошибутся. Ошибкой больше, ошибкой меньше, подумают они, а кто знает, что будет ,когда им придется посмотреть  своей ошибке в лицо и порой это лицо бывает таким, как у Баттерфляй.

Себя принимаю.

0

4

Анкета для Вашего персонажа.

1) Имя и фамилия
Eva Kaulitz/17 лет
2) Возраст
17 лет
3) Характер
Ева ранимая девушка. Она очень эмоциональная, но не относится к ЭМО. Ева милая и нежная, как цветок, как маленькая изящная роза. У нее часто бывают скандалы с отцом, впрочем, то нормально. Такое бывает у всех людей в ее возрасте. Она не любит, просто ненавидит, когда ее в чем-то ограничивают, будь то даже маленькая папина прихоть, вроде "прийти домой не позднее двенадцати". Если ей что-то не нравится - тут же устраивает сцену. В Еве пропала очень, ну очень хорошая актриса)) Она - человек творческий. Наверно, поэтому у девушки частая смена настроения. Обожает вечеринки - не пропускает ни одной. Она великолепно танцует, прекрасно поет... В принципе, она вполне сильная девушка. Не до конца, конечно, где-то в душе, Ева еще совсем ребенок. Она может прийти в восторг от мягкой игрушки, она может притащить домой подобранного на улице котенка... При всей своей истеричности она очень милая девушка. С ней легко общаться, она всегда поможет. Она очень любит своего отца, а мать просто ненавидит.
4) Внешность
(Линдси Лохан)
http://an.ucoz.ru/_ph/5/214359249.jpg
http://gorod.tomsk.ru/2007/oct/parisvslindsi17.jpg
Ева - довольно красивая девушка. Нет, конечно она не Мэри-Сью, но очень и очень привлекательна. Волосы у нее рыжие, но она называет этот цвет "медно-золотой". Это ненатуральный цвет волос, Ева с четырнадцати лет красится, но об этом предпочитает молчать)) Не любит делать прически. Все это потому, что ее волосы совершенно не укладываются. Едва  девушка причешется, через пять минут снова лохматая. Так что на красивые прически пришлось махнуть рукой. Глаза у Евы... Цвет морской волны. Аквамарин, скажем так. Глазки миндалевидной формы, окруженные густыми длинными ресницами. Вполне аккуратный прямой нос. Впрочем, Ева, которая всегда находит в себе и других недостатки,  считает, что он мог бы быть покороче и поуже. Кожа у нее светлая, точнее, была светлая. Тогда, на ее фарфоровом личике выделялись маленькие веснушки, которые очень раздражали девушку. Потом она загорела, и веснушки стали не так видны. Красится Ева всегда сильно - обожает яркие тени, помаду... Румяна вообще не использует. Словом, выглядит так, что ее вполне можно принять за дешевую шлюху. Что очень не нравится ее отцу, хотя все что нравится ему, Ева считает ужасом и прошлым веком))
5) Биография
Начнем с того, что Ева - дочь экс-гитариста Токио Хотел Тома Каулитца. У нее есть два брата и одна сестра, с которыми девушка предпочитает не общаться вообще. Она младший ребенок в семье Тома, наверно, поэтому так любима отцом. Мать она не очень любит, считает "крашенной лошадью", хотя сама пошла в нее. В детстве Ева очень хорошо рисовала. Она и сейчас рисует, просто уделяет этому не так много времени. Ее решили отдать в художественную школу, но проучившись там месяц, она поняла, что это совсем не для нее. Училась в школе хорошо. Не на пятерки, но если бы приложила хоть чуть-чуть сил, все вполне могло бы получиться. Сама создала в школе клуб фанатов "ТХ", естественно, стала его президентом. Ева очень гордилась папой - он известен на весь мир, и, что самое главное, именно она, Ева его дочь. Правда вскоре, это превратилось в очень большой недостаток. Она так и не могла понять - кто с ней дружит по-настоящему, а кто в корыстных целях. Девочка стала очень подозрительной, но спустя некоторое время плюнула на все это. В пятнадцать лет, Ева, как и все подростки, увлеклась стихами. (Игрой на гитаре она занималась с самого детства). Написала неплохую песню, подобрала музыку... В тот же вечер Том услышал необычайно красивый голос своей младшей дочери. Так как он был продюсер, а ЕГО дочка начинающим гением Шоу-Биза, думаю, не надо продолжать чем все закончилось? Теперь Еву знает вся Германия, и это только начало.
6) Профессия
Певица
7) Ориентация
Гетеро

Анкета для Вас.

1) Опыт на ролевых
1,5 года
2) Частота посещения
КД
3) Ссылка на пиар ролевой.
Буду оч хорошо пиарить!
4) Пробный пост
Сквозь жалюзи в комнату пробились первые лучи солнца. Они упали прямо на лицо Еве, и та недовольно поморщилась.
МСЛ:"Надо бы переставить кровать..."
Ева попыталась заснуть, но вдруг, прямо у нее над ухом прозвенел будильник. От неожиданности девушка открыла глаза, хотя тут же их закрыла. В комнате было слишком светло. Вслепую она попыталась нащупать будильник и отключить его, правда, вместо этого уронила большую вазу с цветами. Уже злая Ева резко встала с кровати и схватив ни в чем неповинный будильник со всего размаху бросила его о противоположную стену. Она подняла осколки от вазы и ярко-темные розы, подарок от поклонника. Она уже слышала голос своей матери, который от всей души ненавидела. Девушка спустилась на кухню и выбросила хрусталь. Она поплелась обратно, но тут же остановилась. Было очень, просто неправдоподобно тихо, в утро понедельника.
МСЛ:"Наверняка ЭТА свалила куда-нибудь по магазинам" подумала она и тут же себе улыбнулась.
-День начинается ну просто отлично,- пробормотала она себе под нос, поднимаясь по лестнице.
Ева весело забежала к себе в комнату и схватила голубую футболку и джинсы. Она толкнула дверь и оказалась в своей ванной - нежно-голубого цвета.

Девушка, во-первых мне нужна действующая ссылка на пиар. Во-вторых, принимаю с закрытыми глазами. Я этого не видела, хорошо? Анкета слишком маленькая. Жду ссылку на рекламу. В остальном, учитывая тот факт, что нам очень нужны участники, принята, кузина.- Elle

0

5

[хе тапками не бить..

size=10]Анкета для Вашего персонажа.

1) Имя и фамилия -Энди Каулитц (сын с второго брака)
2) Возраст-18
3) Характер
Шелудивая скотина. Коммуникабельный, лукавый. Любитель подстрекать на опрометчивые поступки и играть на самых звонких струнах человеческой души. Хитрый и бессовестный развратник. Считает, что любой стресс можно снять сеансом хорошего секса или выпивки. За его жизнь гое же характер менялся уже несколько раз, удивительно, как он еще не начал страдать раздвоением личности. Уделяет большое значение ощущениям, и визуальному восприятию, и тактильному, и запахам... Дикая кошка. Влюбчив и ветренн. Спорщик. Колкий, острый, красивый и заманчивый, как дорогое холодное оружие. Удержать его не представляется возможным, все равно, что ловить пальцами ветер. Жить с ним - значит ходить по битому стеклу босяком.
Изумительно умеет доставать окружающих, но люди к нему тянутся, словно скрепки притягиваются к магниту. Сверхэмоциональный и восприимчивый, очень импульсивный, часто самокритичен до безобразия.
Подвержен депрессиям и перепадам настроения, периодически замыкается на себе, отгораживаясь от внешнего мира в своей маленькой вселенной. Цель в жизни, это неизменное, но неизменно приятное его, жизни, прожигание. Мелкое членовредительство окружающим и в конце концов самый банальный финал - большая и чистая любовь до гроба.... Хотя нет, лучше маленькая и грязная до первого ранения. Цинник и собственник. Артистичен, харизматичен, любит риск, не пасует перед трудностями, изрядный авантюрист, у которого напрочь отсутствует чувство опасности.
Любит манипулировать людьми. Склонен к мелкому садизму (мазохизму, садомазохизму...) Интроверт, привыкший скрывать свои истинные эмоции за неизменной ухмылкой. Немедленно пользуется любыми проявлениями слабости кого-либо, стоит только о них прознать. В то же время она мягкая, заботливая, отзывчивая и, как ни пародоксально, временами очень даже сентиментальна, чему, впрочем, подтверждений еще не нашлось. Без труда приспосабливается к новой обстановке, в трудных ситуациях становится более собранной и целеустремленной, не теряя при этом чувство юмора, которое у нее очень и очень своеобразное. Имеет привычку засыпать в кресле.Ненавидит скучать и всеми способами старается этого избежать. С нетрезвых глаз ему  плевать на все, на себя в том числе, а самое худшее, это то, что он может начать рассказывать про себя, про свои тайны, чего - когда протрезвеет - себе не простит. Впрочем с его-то талантом быстро не пьянеть...
Он великолепно танцует, умеет подать себя и никогда не закрывает глаз, не зажмуривается, занимаясь любовью. Ему нравиться видеть, как сводит с ума его партнеров каждый стон, каждый неровный вдох, каждый изгиб  тела - о его  бисексуальности можно умолчать, оно и так понятно, что к нему тянутся представители рода человеческого обоих полов. Голос звонкий, приятный, с иногда проскальзывающими в нем мурлыкающими нотками, его обязательно захочется услышать вновь.

Дневник Cимоны. Число: 7 августа. Время: 02:00 A.M.
.. Ну что ж.. не знаю для чего я это сейчас пишу в своём дневнике.. Но его личность меня заинтересовала. Не знаю его так хорошо как двух других и часто наблюдаю его поведение.
Энди  не в меру гордый. Кажется, что его можно сравнить с вороном. Такой же уверенный. Высокомерный. У него поставленный характер. Выробатнный. В его годы он сильно взрослым кажется мне. Немного эгоистичен. Не любит, когда его не замечают. Своё мнение считает чуть ли не первым на всей земле. .Кажется, что он всегда в беседе не задумывается о чём говорит перебивая шутками. Очень честный. Питает чрезмерную любовь к свои близким. Готов отдать за них собственную жизнь. Но жутко холоден к незнакомым людям. Не доверяет он им. Но быстро вливается в любоем общество. У него очень странный характер. Порой кажется, что он уравновешен, а через секунду уже взрывается. Трудно понять таких людей... . Двустроння  личность. Никогда не позволяет лезть к себе в душу. Не очень разговорчив со взрослыми людьми, но со сверстниками легко общается. Когда злится, то лучше не подкидвать масла в огонь.. Агрессия может вспыхнуть за считанные секунды и самоконтроль теряется.... .

4) Внешность
Смоляные  прямые волосы , от природы. Рост составляет 18-183, при этом мальчишка никогда себя низеньким  не считал, наоборот это как раз таки давало определенные преимущества.
Цвет глаз порой невозможно определить, смесь цветов которые порой неотделимы друг от друга, доминантным при этом является карий. Кошачьи. Кожа молочно белая, что придает особого очарования. Особые приметы: на торсе звездочка. На левой руке иероглиф. Красит глаза. Обычная одежда: Часто носит джинсы,  каблукастую обувь.  Женственность не является отличительной чертой  Фаллена , его стиль одежды почти никогда нельзя определить одним словом. Но если бы эта одежда не была удобной она бы ее точно не надел.
(Билл Каулитц)

Стиль у него- EGA (Elegant Gothic Aristocrat) - Элегантный готический аристократ — мужской образ, культивируемый субкультурой готов. Отличает стилизация под образ джентльмена викторианской эпохи с налетом вампиризма и пост-панковской экстравагантности — длинные черные волосы, беленое лицо, накрашенные глаза. Идеальным для такого имиджа считается анорексическое, худощавое телосложение.
Копия отец(билл)

5) Биография

Энди явился на свет 18 лет тому назад. Он сын Билла и одной девушки с второго брака. Каулитц  копия свой отец. Но по характеру наверное пошел в старгшего брата. В нем играет слишком много нот эгоистичности.
В отце души не чаял,  хотя его часто не бывало дома. Так продолжалось пока Энди не исполнилось шесть лет. Мальчик пошел в школу, которая была лучшей в городе.  Парень  рос капризным  и хвастливым , отец просто не мог ему в чем то отказать, стоило ему только пустить слезу . Школьных друзей у него  было не так много, не потому, что он был не общительным, нет, наоборот, он был очень общителен, просто Энди  был очень переборчив и дружил только с детьми «себе подобными». Он рос высокомерным и с обычными детьми просто не общался. Да к тому же в основном друзьями у него были  больше всего девченки. Парни..а они Ну не могли они смириться с тем, что все внимание  было лишь у  Кау.. Конечно. потенциальных друзей и подруг было много, но лучших – единицы.
В третьем классе вместе с друзьями услышал о том,что будет выступление и поэтому с друзьями  быстро сколотили группу. Судьба  Энди  решилась очень быстро-он поиграл в камень-ножницы-бумага и стал вокалистом. Это было очень весело,но всё же иногда казалось работой и набивало статус и привычки. До образования  Энди  играл в  некоторых группах . Они долго не прожили  но спасобноти не умирают. Так же не без музыкальной школы не обошлось. Эноша был творчесская личность и без дела дома просто не мог сидеть. Это было любимое увлечение.
В 15 лет он поехал на курорт на Гавайские острова, один  без родителей, там он попробовал все. Первая выпивка, вечеринки всю ночь, сигареты и секс. Из домашнего ребенка, хоть и капризного, Ди  превратился  в настоящую дрянь, что ему нравилось безумно. После приезда отец  его просто не узнал. Юноша  стал более развязан , стала ходить по клубам, встречаться   уже и спарнями  , уходить их дома, учиться не хотел. К большому сожалению он никогда не влюблялся, с средней школе не считается, поэтому он и  крутился как хотел, сегодня одно, завтра уже другое, они были ему нужны лишь для развлечений. Такое продолжалось очень долго, он еле закончил школу. Да и заканчивалась она у него уже на другом крутом повороте. Энди влюбился  в зеленоглазую красавицу. Цветы,подарки. Весь день в месте. Девушка была тоже   популярна в школе. Многие хотели с ней завязатся но..когда она добилась всего чего хотела от Каулитца,она его бросила. С тех пор он не верит в любовь. Была попытка,пытался. Но так вышло и все умерло.
Парень отлично играет на пианино,гитаре. Вообще музыка ему дается очень даже не плохо. Одно но,это иностранный язык.
Так же отлично поет. Юноша очень любит поболтать на тему и без темы. По поводу голоса,это как наследственное как и музыка.  Энди пошел по стопам отца и вновь серьезно занялся этим делом  и не без его помощи естественно.


Запись  . Один из наших ночных разговоров. Число: 2 августа. Время: 12:00-02:00 А.М.
Симона: Здравствуй милый
Э: Не называй меня так.. Мне не нравится так. Просто Энди 
С: Хороши, Энди. А теперь у меня к тебе просьба. Пожалуйста, отвечай честно и откровенною. .
Э: Хорошо.
С: ты расскажешь о себе? о детстве
*В комнате повисла гробовая тишина..Разгоывор казался тяжелым но  он  сам выбрал такую степень общения . Он свою душу мало кому открывает .
Было слышно, как юноша негромко дышит, при этом иногда покусывает пирсинг в языке*
Э: Я родился в Германии. (улыбка). Я не особо  знал мать  но зато  отлично знал всех остальных. О них я узнал не сразу, как вы понимаете.  Кумиром был естественно мой отец. Так было при моём рождение и продолжается по сей день. В семье я родился не один, я так же знаю что у отца сть еще..Отношусь к этому спакойно. Я на него очень  похож, можно назвать близнецами.
В семь лет как и положено отдали в школу. Учеба...давалась не очень хорошо. Плохо даже.Больше о своём детском возрасте я ничего не помню.. Это было давно и ярких событий в этот период не было особо. Если учесть только первыю поездку на острова..*эгоистично улыбается*
*Опять молчание в комнате*
С: Что ж, неплохо. Как насчёт более страршего возраста?
Э: Не думаю, что вам на самом деле это интересно, но я расскажу. Мы собирались...мне было лет 8 как раз школа..все такое.. Симона я наверное плохо начал?не суть..мы собирались в Америку с отцом...прекрастая точка Земли..я так щитал..удивительно..О школе и отце скажу то, что поступил в модельную школу и хорошо прошел все курсы "дресировки".(уыбается). Увлекаюсь музыкой но пока не подвернулось.
С:как насчет любви?
Э: я бы не сказал что  влюбвив но я очень привязываюсь и если человек мне по душе пришелся, я не смогу его отпустить. Об остальном скажу прямо что мне нравятся и мальчики. Что-то еще Симона?
С:можно просто "мама".
Э: хорошо..мама.. * тяжело вырывает это слово из себя*


6) Профессия Сама по себе модель. Но он  пошел по  стопам отца -вокалист. 

7) Ориентация би

Анкета для Вас.

1) Опыт на ролевых-лет 5
2) Частота посещения-чаааасто.
3) Ссылка на пиар ролевой.-в спец теме(покапатся надо еще)
4) Пробный пост[/size]

Энди  ушел в  мир иной со своими мыслями. Каждая крепкая затяжка. Новая сигарета. Новое  более сильное головокружение. В глазах плыло по всему  залу. Он смотрел на бутылки и пытался их сосчитать. Из восьми которых он  осттновился на третей и начинал сначало,тк в глазах конкретно не шуточки пошли.  Двоилось а то и троилось.  Выпустил дым и наблюдал как он растворяется. Как этот яд прожигает нежные легкие. Как каждый глоток алкаголя атравляет мозг. Каждую клеточку. И уже никуда,ничего нехочется. Просто сидеть,просто слушать,курить и пить..много много. Чтобы потом рухнуть куда то и бессмыслено отключится. А на утро решить все свои  проблемы с головной болью новой порцией алкаголя. И тогда запой. Ди  это умел делать. Он умел напиватся но не умел пить особо.
Наблюдал как бармен  маячит и всхехекнув,придерживая сигаретку пальчиками с охуенным маникюром,выпустил дым с прищуром дряни.
-не маячь перед глазами так быстро..-прошипел  и стрельнул в сторонку своими кошачьими глазами,тряхнув ногтем по сигарете в пепельницу. Выгнул  кисть и  открыв ротик пускал колечки.
Хотелось растворится с дымом,с дождем что на улице..
-сказка...- распоковал новую пачку сигарет. Шуршание раздражало. Кинул в сторону и достав свежую,прижал зубами,щелчком  прикурив и затянувшись.

Придираться не буду, я сегодня добрая. Жду ссылку на рекламу, в остальном, братик. Принят. - Elle

Отредактировано Andie Kaulitz (2008-08-03 16:34:04)

0

6

Анкета для Вашего персонажа.

1) Имя и фамилиz:Lucrecia Amer Lumiere(в переводе с французкого Amer Lumiere-горький свет)
2) Возраст:18
3) Характер:Одинокая,никому не нужная,брошеная.Это она думает о себе.Её бросила мама,лучший друг и парень.На самом деле всё хуже.У неё фобии-боязнь ос,высоты,шизофрения.С детства её пугал-шугал старший брат.Она боялась всего что движеться.Легко начинала плакать.Очень эмоциональная.Как-то у неё случился нервный срыв.Она попала в психушку.Пробыла там 2дня,за это время она стала нежнной,ужасно ранимой.Все думали что она сумашедшая.А она просто вялая.Как человек она была сожженая как дерево в костре.Лу сильно привязана к людям.Но люди к ней нет.Она унижаться не боиться.Она боиться кого-то обидеть.Боиться кого-то или что-то терять.Страх её поедает.Она таит ненависть ко всем людям на планете Земля.Считает,что вся планета её ненавидет.Когда она сильно нервничает,начинает подавать рычанье.Человечесоке.Ей просто плохо всегда.Её не спрашивают как дела,а спрашивают насколько ей плоха сегодня.Лу-человек,который неумеет врать.Единственный человек,который мог с ней ладить это её отец и Билл Каулитц-её продюсер.Пожже она стала небольшой нервозной стревой.
4) Внешностьhttp://s58.radikal.ru/i161/0808/9c/4a81e599c6a4t.jpg
Не считает себя красавицей.Поэтому уродует себя.Пирсингует,перекрашеваеться,обкалываеться тату.Ей себя не жаль.Чёрные перья на белых волосах лезут в глаза,а косая чёлка развееваеться ветром.Банально,но так.В школе её кликали "соломой"за копну белых волос.Была прыщавой.Прыщи для неё были краотой,и она с ними никак не боролась.Просто со временем закрашевала.Глаза жёстко подводила чёрным.Глаза-проникновенно синее.За всю свою нелюбовь к себе она получила красивые глаза.Они умеет ими сверкать.даже за весь её сумашедшей вид она может ответить этими глазами.Носик маленький.Губы мягкие,но железные,она с двух сторон их проколола.Как и нос.Из одежды сочетает несочитаемое.Действуеться принципом-нет гламуру.Лепит всё что ей нравиться-она безразлична к мыслям других.Любит подвески с долларами,хелооу китти и полосатики.Клёпаные ремни-всё в её стиле умесно.Её в шоу-бизе прозвали иконой треша.Часто плоит свои волосы-палит,крутит.Ночью,или после сна она похоже на жену графа дракулы...Внешность обманчива-это не про неё."Лу-человек,который неумеет врать"(см.выше)
5)Биография:Родилась Лукреция в одном из самых красивых мечтательных городов и столиц мира-Париже.Отца её звали Мишель он француз.а вот маму-Хелька-она немка.Её родители очень много сорились,и когда девочке было 2,5 лет мать ушла из семьи навсегда.Для ребёнка,привязавшегося к матери это была травма и шок.Она стала плакать за матерью,не могла успокоиться.её отец искал тоже мать,но связь с ней была потеряна.Это было началом розлома психики Лу.Лу-сокращённо от Люмьер или Лукреция.Её фамилия была очень редкой и уникальной.В школе у неё тоже не всё в порядке было-девочка не выдерживала давления сверсиков.Над ней можно было издеваться,так как она не могла ничем ответить.В 13 она перекрасила свои без того белые волосы в платину,пустила чёрные перья,проколола нос.Без издевалок это никто не пережил.В один прекрасный день её просто побили.Ногами.Её отец заботелся о дочери.У неё были частые истерики,и он отвёл её к психологу.Что с ней там делали даже она сама не помнит-вдруг ей мозги перепромыли.Но о том что она была в психушке узнали все,и это непережило новых издевалок.Друзей у неё небыло до 15лет.Пока она не встретила Жана-симпотичного парня,который понимал её.Она раказывала ему всё.Каждую часть своей жизни.Они советовались,всё делали вместе.настоящая дружбы была.Он мог её защитить.Пока у Лу не появилось новое чувство-любовь.Однажды она просто на Жана посмотрела другими глазами. Просто влюбилась.Она тут же ему призналась в чувствах,наивно думала о взаимности,а взамен он кинул её.Обозвал тупой и наивной.Всё что было то быстро уплыло.Это было после 16ти лет.паралельно девушка с 9-ти занималась уроками на гитаре,фортепиано,закончила музыкальною школу.У неё был голос и талант.На мелодичном французком её песни заставляли перейти в её состояние,что и заметел Билл Каулитц на одном конкурсе молодых дарованей  в Каннах.Ей тогда было 17.Много злобы у неё на всех накопилось понемногу.Учив немецкий дквушка нашла общий язык с Биллом,и раскрутив немного девушку она стала «иконой треша».Том принимал большие вложения в музыку девушки,хотя она и сама талантливой очень была,но соки выжимали с неё по полной.Слава и деньги её не портили,ей хотелось больше.Она не была популярна на весь мир как Токио Хотел.Стала жёще,сильнее и стервозней.Она познакомилась с милым молодым человеком,котррый посадил её на зависимость наркотиками.Хочет завязать-но он её приследует .Она постоянная жертваи клиент его.
6) Профессия:Певица Lumiere,под руководством Каулитцов./
7) Ориентация:гетеро

Анкета для Вас.

1) Опыт на ролевых полгода
2) Частота посещения:кд
3) Ссылка на пиар ролевой. http://tokyloveinua.0pk.ru/viewtopic.php?pid=1215#p1215
4) Пробный пост
Девушка идёт по улице по частоте пульса вдыхая воздух.На глазах виднеються слёзы,которые уместны быть на чёрных и густых веках.Ногами в то время футболяет бутылку,которая перекатываеться с меcnfа на места.Оглянулась,посмотрела назад-за ней бежит молодой человек.В испуге Лу бежит вперёд,перебигает светофор.Её волосы недвижеми из-за тон лака.Машини ездять за ней и мима неё.Выбигая с проежей части заворачивает за здание,вбигает в бар.Тяжело диша заходит в туалет,забиваеться в кабине.-Мне так это надоело.Я ему ничего не должна.Наркотики…я хочу завязать,но он меня держит…Где здесь выход?Лу становиться на унитаз,и смотрит в окно.Тот перень резко оглядываяться по сторонам.Девушка тихо вышла с кабинки.Начала осматриваться.Увидела мусоник и быстро подбежала к ниму,увидев там бутылку с пива.Снова став на унитаз Лу кинула бутылкой через окно.Слегка наклонила шею вправо,могргунула.Бутылка попала в мужика,и он упал.Она быстро выбегла со здания.Но парень сознания не потерял,девушка не могла от него скрыться.

-Принята.- Elle

Отредактировано Lucrecia Amer Lumiere (2008-08-03 16:47:02)

0

7

Анкета для Вашего персонажа.

1) Имя и фамилия  Keira La Twin/Кира Ля Твин
2) Возраст 18 лет
3) Характер Кира Ля Твин обладает многосторонним характером и горячим.Некоторым она может показаться наглой , хамоватой  и в   общем  негативной, но друзья девушки имеют совершенно другое мнение о Кире. Я расскажу всё попорядку. Лень и протирание штанов, очень свойственно Кире, но это бывает редко, да и не так уж долго. Во время такой вот ени девушка может целый день пролежать на диване, смотреть телик  вприкуску с шоколадкой, за что её неоднократно ругают родители. «А что такого? Каждый имеет право на день отдыха!» и говорит это возмущенно, но почему-то должного эффекта эти слова не производят,мама,которая обычно ругает за лень Кики, улыбается и оставляет дочь в покое. Удивительно,но сама Кира до сих пор думает, что отстают от неё из-за возмущенного тона. Но несмотря на проявления лени, Кира человек ответственный и трудолюбивый, кстати, тоже в меру. Она никогда не забывает своих обязанностей, все старается делать на "ура" и вообще прививает себе хорошие качества, например пунктуальность, которой ей очень не хватает. Она добрая особа, щедрая и любвиобильная. Никогда не подставит друга, всегда поделиться чем-либо и очень влюбчивая. И есть ещё несколько черт характера нашей девушки Киры. Она особа хитрая. Сейчас рассажу про отрицательные черты характера Кики. Долгий и здоровый сон – важная часть в расписании девушки, и поэтому она терпеть не может,  когда её будят без особой надобности и может хорошо нагрубить  человеку, попытавшемуся разбудить её. Кира всегда знала и знает себе цену и поэтому готова час ругаться с тем человеком, который хоть как-то задел её самолюбие и достоинство. У девушки есть одно не очень такое хорошее качество, она любит иногда поиздеваться над тем человеком, который ей не очень приятен. Ну вот и всё, наверное.

4) Внешность Ну чтож, расскажу вам о своём внешнем виде. - девушка тушит сигарету о дно пепельницы и кладёт её туда, а сама идёт к зеркалу, чтобы лучше описать себя. Первое что бросается в глаза при виде Киры, так это её упругая грудь. Конечно слишком обидно для самой Киры это обстоятельство, но это так, да и глубоко  себе,девушка гордится своим красивым бюстом, хотя другим говорит, что его просто ненавидит из - за своей величины и столь повышеного внимания мужчин.
У меня красивые волосы, вообще я их просто обожаю Кира гладит свои волосы и любовно на них смотрит. Да, что есть то есть. Кира имеет красивые светло - русые волосы. Не скажу что прям огромная копна волос, нет, в среднем колличестве. Это тоже одна из достоинств девушки и это все замечают. Обычно Кики не делает никаких причёсок, всегда ходит с распущеными волосами и изредка закалывает их заколкой и обязательно какой - нибудь красивой, со стразами.
Талия у меня красивая, осиная, но я не худышка. Я вообще раньше была тостушкой. Да, согласна в это трудно поверить. Трудно поверить что вот такая споривная, подтянутая и лёгкая девушка раньше была грузной еле подъёмной толстышкой. Но и не думайте, что я этого добилась за три дня. Я пришла в нынешнюю форму в результате годы с лишним тренировок, занятий фитнесом и занятий в группе поддержки. Вообще я горжусь своими нынешними формами... то что сказала Кира - чистая правда. Вообще в период её занятий, похудания и преображения, у девушки было практически всегда стрессовое состояние. Все говорили, что надо прекращать всё это, нельзя мучить себя так, но Кира если вдолбит себе в голову что-то, то это она обязательно попытается выполнить. "Я должна стать красивой, я должна!Я создана такой, нужно лишь сбросить с себя костюм тослтухи, я смогууу!" - каждый день Кира себе говорила это, каждый день. И вот он результат, подтянутый животик, пресс, красивые руки,  стройные ножки, красивый бюст и упругая попа. Вот вознаграждение за слёзы и труд над собой Кире. Потом, поняв что всего этого мало, девушка решила совершенствовать уже полученый результат в детялях. А то есть густые брови, жирная кожа, ломкие волосы. Конечно всего этого уже нет и следа не осталось. День Киры начинается прежде всего с зарядки и пробежки вокруг своего огромного дома, дальше контрастный душ, здоровый и полноценный завтрак. Потом поход в спа - салон, ну а дальше уж как захочет сама Кира. В гардиробе Кики достаточно много вещей. Стрейчевые джинсы с заниженой, с завышеной талией. Капри, бриджи, мини - юбки, пышные юбки и т.д. В общем шкаф Киры заполнен модных и красивых вещей которые подчёркивают все достоинства девушки.
5) Биография Кира Ля Твин родилас в среднестатистической итальянской семье третьим, самым младшим ребёнком. В детстве её не баловали, но и обделённой заботой и вниманием Кира никогда не была. То есть получала такое же колличество внимания, как и остальные двое детей в семье. В раннем детстве Кира была просто невыносима. Она всё время не слушалась, капризничала и била соседов по песочнице и поэтому не имела друзей. Но эту дурь из девочки сразу же выбили её родители. Потом всё шло как и в других семьях, своим чередом. Киру отдали в хорошую гимазию Милана, где Кики с первых же дней завоевала внимание, но не то о котором вы сейчас подумали. Как я и ранее говорила, Кира до 16 лет оставалась толстушкой.Миленькой такой, но всё же толстушкой. К сожалению другим были важны не внутренние достоинства девочки, а её внешние данные далёкие от данных красавицы класса Джейми Ли Левис, которая всегда высмеивала Киру. Но Кики не обращала на всеобщий смех ни малейшего внимания, а занималась учёбой, занятиями в театральном кружке и в хоре и имела в этом свой успех. Но в средних классах, как и многие девочки в школе, Кира пыталась
вступить в группу поддержки, но увы, в течении дух лет всё тщтно. Все говорили "Кира, ты на себя - то посмотри, куда из тебя участница группы поддержки? Тебя даже самая сильная девчонка не сможет поднять на поддержку, а уж тем более словить. Ты уж лучше пой, играй в театре и не суйся вообще в группу поддержки, тебе это вредно" - как все насмехались над ней это ужас! Может быть ещё и повышеная ранимость переходного возраста повлияла на начало долгого состояния дипрессии Киры. Она даже не ходила в школу в то время (неделя, представляете), настолько была подавленность Кики. Она не могла смотреть на себя в зеркало, практически не выходила из своей комнаты, всё время что - то ела и постоянно грустила. А уж про внешний вид я и боюсь говорить, круги под глазами, бледная кожа и обветренные губы - ужасное зрелище. Причиной очухаться от плачевного состояния и с новыми силами вернуться в жизнь, послужил разговор Киры с её подруго, который кстати еле состоялся, Кира во время своей дипрессии отказывалась со всеми разговаривать. Подруга образумила Кики, заставила её поверить в себя, в свои силы, закрыть глаза на врагов и начать заниматься над собой и трудится. От части это желание пренадлежало и самой Кире, но сначала она просто не хотела всё это делать. Но уже потом, без лишних разговоров Кира начала меняться в лучшую сторону. Талия начала проявляться, ноги начала из толстых столбиков превращаться в стройные ножки, а уж обо всём остальном я вогбще молчу. Киру было не узнать. Сразу же у неё повились поклонники, её взяли в группу поддержки и все её дела пошли в гору. После окончания школы, Кира решила заняться танцами, но не балетом или обычными танцульками, а как раз модными R&B танцами. А вот уже дальше только будуещее.
6) Профессия R&B танцовщица
7) Ориентация би/ актив

Анкета для Вас.

1) Опыт на ролевых большой и хороший
2) Частота посещения в зависимости от игры
3) Ссылка на пиар ролевой.
http://destiny.spybb.ru/viewtopic.php?pid=3476#p3476
4) Пробный пост я с другой роллы пост выставлю
Куча девчонок из детского дома стояла перед шикарным особняком и глазела по сторонам.Все не могли оторвать глаз от барделя:колоны,мраморные ступеньки,три бассеена...Конечно они были поражены таким домом,ведь они дети детского дома,дети из неблагополучных семей.Они никогда роскоши не видели,только о ней мечтали.Вдруг из дома вышло много людей в чёрном-охранников,и начали запихивать по кучке девчонок в дом.Естественно все девочки растерялись и начали пищать,чтобы их оставил и не тащили куда-то.С Мирой получилось так же,но она не пищала,а наблюдала за всей этой картиной.Интуиция не подвеля Мику-это на самом деле был публичный дом.Нет,Мира точно не знала бардель это или нет,но чувствовала,что во всём это что-то не так.
Мирабель впихнули в просторную комнату,где уже сидели девочки из дет.дома.У всех них были трагические лица,будто узнали,что завтра-конец света.
Девушки,будте добры,обьясние вашей подруге,куда она попала приторным,наигранным голосом сказала какой-то мужчина в явно дорогом костюме и сигарой во рту.
Подруга Миры подошла к ней и отвела в сторону,в угол и начала тихим голосом,бкдто чего-то боясь сказала
Вобщем обьясню коротко:мы все попали в ловушку.Попали в бардель!Понимаешь куда мы влипли?Этот индюк сказал,что мы останемся сдесь навечно и будем доставлять толстым дядькам с такими-же толстыми кошельками.. она не договорила,как ей прервал голос мужчины-хозяина
Всё,ваше время истекло,хватит болтать.Джек,разведи их по разным сдиванам,а то ещё вдруг глупостей наделают...он сделал затяжку и выдохнув дым проговорил
Дамы,сейчас вы отправитесь по своим комнатам.К вам придут уже опытныеждевочки и всё расскажут.Поспите,отдохните перед тяжёлой работой... и он сделал жест рукой,и охранники тем-же загонительным способом отправили девчонок по комнатам.
Мирабель жутко ненравилось это место,впрочем как и всем "жертвам"этого места.Она как только оказалась в комнате выглянула в окно,чтобы посмотреть можно-ли выбраться отсюда.Но с ужасом обнаружила:там всё было ограждено колючей,токовой проволокой,а под окнами были терновые кусты.Мира со слезами рухнула на кровать и долго не могла остановиться,жизнь котораябыла раньше закончилась.Пусть та свобода не была роскошью,но вё же...Там,теперь прошлом её никогда не заставляли делать,то что Мика катигорически отказывалась.Ну не всё конечно,заставляли делать полезное,то что нужно людям.А эти богатые придурки со своими многочисленными девками покувыркаться не могут что-ли?
Вобщем Мира была просто в ужасе и отчаянии от всей этой ловушки.

Единственное замечание, в анкете встречались ошибки, если что прибегайте к услугам Word`а, пожалуйста. В остальном, принята. -Elle

0


Вы здесь » Too late. to correct your mistakes. You lose your chance. » Анкетирование » Регистрационная анкета